Яндекс.Метрика

Банк «Левобережный» расширил функциональность торговой системы Quik

Дата:

С текущей недели банком запущены котировки во внебиржевую часть торгов по паре RUR/CNH. Банк «Левобережный» расширяет функциональность торговой системы QUIK для клиентов, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность с партнерами из Китая, сообщили в пресс-службе кредитной организации. С текущей недели банком запущены котировки во внебиржевую часть торгов по паре RUR/CNH (российский рубль / китайский юань). Расчеты по сделкам […]

С текущей недели банком запущены котировки во внебиржевую часть торгов по паре RUR/CNH.

Банк «Левобережный» расширяет функциональность торговой системы QUIK для клиентов, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность с партнерами из Китая, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

С текущей недели банком запущены котировки во внебиржевую часть торгов по паре RUR/CNH (российский рубль / китайский юань). Расчеты по сделкам будут проводиться на условиях «TOD», то есть «сегодня».

— Благодаря нововведениям, клиенты Банка «Левобережный» смогут получить выгодные котировки по одной из основных валют импортеров, — комментирует Денис Комогорцев, начальник валютного управления Банка «Левобережный». — Сделки осуществляются в уже знакомом клиентам интерфейсе программы Quik, что позволяет без дополнительных затрат начать использование сервиса.

Время приема заявок и проведения конверсионных сделок установлено с 9:30 до 14:00 по новосибирскому времени.

Тарифы банка за осуществление внебиржевых сделок аналогичны тарифам по конверсионным операциям на биржевых торгах.

QUIK – специальная программа, предназначенная для просмотра и анализа биржевых котировок, а также самостоятельного заключения сделок на ведущей биржевой площадке страны ММВБ-РТС в режиме реального времени. Биржевой терминал Quik устанавливается на личный компьютер клиента.

Перейти в раздел «Конверсионные операции».

Банк «Левобережный», Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 1343 от 18 августа 2015 г.

Фото: Юлия Данилова

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

На три медиасегмента в Новосибирске пришлось почти 2,5 млрд рекламных денег

Объем регионального рекламного рынка Новосибирской области в 2025 году составил 2,4 млрд рублей. По сравнению с 2024 годом, он практически не изменился (+1%). Это соответствует общероссийскому тренду: суммарный объем регионального рекламного рынка России (без учета объемов московского регионального рынка) по всем основным медиасегментам в 2025 году превысил 125 млрд руб., что больше объема предыдущего 2024 года всего лишь на 1%, говорится в исследовании Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).

Для сравнения, омский рекламный рынок показал прирост в 10% до 1,14 млрд рублей. Красноярский сократился на 1% — до 1,5 млрд рублей.

Читать полностью

Новый водозабор Бердска прошел госэкспертизу

Главгосэкспертиза России одобрила проектно-сметную документацию по созданию новой насосной станции первого подъема с подземной частью, заглубленной на более чем 19 м в Бердске. Водозабор будет расположен на Новосибирском водохранилище. Он обеспечит поставку воды населению, соответствующую современным стандартам качества.

—  Производительность новых водозаборных сооружений составит 90 тысяч куб м в сутки, а площадь освоенной территории —  более 25 тысяч кв. м., —  рассказала представитель Главгосэкспертизы России, главный эксперт проекта Светлана Савенкова.

Читать полностью

Росреестр выявил главную проблему газификации дачных участков в России

Лишь 10% из более чем 52 тысяч садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) в России обладают официально оформленными правами на общее имущество. Отсутствие таких прав является ключевой проблемой для их газификации. Об этом статс-секретарь — заместитель руководителя ведомства Алексей Бутовецкий рассказал в канале Росреестра в социальной сети Max.

Бутовецкий также отметил, что Росреестр представил в правительство РФ законопроект, предусматривающий установление права долевой собственности на общее имущество для владельцев садовых участков без необходимости дополнительных процедур, подобно тому, как это делается с общим имуществом в многоквартирных домах. Данное нововведение должно упростить процесс оформления прав.

Читать полностью

Ученый и основатель новосибирского оборонного завода стал героем мультфильма

Основоположник фундаментальной технологии производства электронно-оптических преобразователей (ЭОП), ученый Владимир Аксенов стал героем мультфильма. Его сняли по заказу завода «Экран ФЭП». Инициатором создания предприятия 30 лет назад был Аксенов.

Работа по созданию мультфильма длилась около 2 месяцев, частично он был отрисован с помощью искусственного интеллекта.

Читать полностью

Назначен новый глава МКУ «Октябрьское» в Новосибирске

МКУ «Октябрьское» возглавит Сергей Эпов. Ранее он занимал должность заместителя начальника департамента дорожно-благоустроительного комплекса мэрии и руководил управлением дорожного комплекса.

Его опыт, по словам мэра Новосибирска Максима Кудрявцева, поможет пересмотреть и улучшить подходы к содержанию дорог и улиц в районе.

Читать полностью

Ликвидация нелегальных АЗС: власти Новосибирска усиливают контроль

По словам мэра города Максима Кудрявцева, одной из ключевых задач является устранение нелегальных автозаправочных станций. Обычно это автоматизированные модульные АЗС, которые осуществляют отпуск топлива без участия оператора. При их эксплуатации игнорируются нормы безопасности, касающиеся работы с легковоспламеняющимися веществами. Глава Новосибирска добавил, что вместе с прокуратурой, полицией и МЧС они прекращают функционирование подобных объектов, устанавливают их владельцев и привлекают к ответственности.

Отдел инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства систематически организует выездные проверки. По каждому выявленному факту в соответствующие инстанции направляются запросы о проведении надзорных мероприятий. В текущем, 2026 году, зафиксированы случаи продажи горючего через модульные АЗС, расположенные по адресам: улица Мясникова, 25/3 и улица Ударная, 42. Начато административное расследование, вынесено постановление об изъятии указанных объектов.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности