Банк Левобережный переехал в новый офис

Дата:

Главная площадка кредитной организации теперь будет расположена в бизнес-центре «Время» в районе станции метро «Октябрьская».  Главный офис Банка «Левобережный» открылся в новом бизнес-центре «Время», расположенном на правом берегу рядом со станцией метро «Октябрьская». Как и большинство других офисов банка, «Главный» офис универсален: здесь как частные, так и юридические лица могут получить полный спектр финансовых услуг. […]

Главная площадка кредитной организации теперь будет расположена в бизнес-центре «Время» в районе станции метро «Октябрьская».

 Главный офис Банка «Левобережный» открылся в новом бизнес-центре «Время», расположенном на правом берегу рядом со станцией метро «Октябрьская». Как и большинство других офисов банка, «Главный» офис универсален: здесь как частные, так и юридические лица могут получить полный спектр финансовых услуг. Благодаря разделению офиса на соответствующие зоны, оптимальному количеству одновременно работающих окон, касс и системе электронной очереди обслуживание осуществляется оперативно и с максимальным комфортом для клиентов, говорится в пресс-релизе кредитной организации.

В здании расположены круглосуточные банкоматы и терминалы по приему наличных денежных средств от частных лиц (кэшины), а также специализированный «Экспресс-офис» для юридических лиц, в котором можно как снимать наличные, так и пополнять счет компании круглосуточно. Дополнительным удобством данного офиса для клиентов — юридических лиц является то, что в этом офисе можно организовать встречу и деловые переговоры со специалистами Центра кредитования малого и среднего бизнеса, валютного управления и управления корпоративного бизнеса банка.

— Открытие офиса банка в новом, современном здании практически в центре города, да еще и в непростое с экономической точки зрения время, — это долгожданное для нас событие и шаг, подтверждающий крепкие позиции «Левобережного» на банковском рынке, — комментирует Владимир Шапоренко, генеральный директор Банка «Левобережный». — Новый офис оформлен в необычном для банка стиле, в интерьере применено много нестандартных решений. Мы рассчитываем, что наши клиенты будут приятно удивлены таким переменам и смогут чувствовать себя комфортно, обслуживаясь в новом офисе.

Торжественная церемония, посвященная открытию офиса, состоится в начале марта 2016 года.

Офис «Главный» в Новосибирске на ул. Кирова, 48 работает в тестовом режиме с 11 января 2016 года. С 1 февраля рабочий день офиса продлен. Теперь обслуживание физических лиц в новом офисе осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу — с 9:00 до 17:00; юридических лиц — с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00.

В течение многих лет головной офис банка находился на левом берегу по адресу Плахотного, 25\1.

Фото: пресс-служба банка 

Рубрики : Экономика

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Новосибирская компания продает автомобильную электронику китайским брендам

Новосибирское предприятие ООО «Вега-Абсолют», которое занимается производством электронного оборудования для автомобильной отрасли и Интернета вещей, планирует расширяться. Об этом сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев.

Генеральный директор компании Валерий Красников пояснил, что в 2025 году завод приобрел оборудование на сотни миллионов рублей, а также внес изменения в технологические процессы, подогнав их под международные стандарты. В ближайшие месяцы планируется запуск 2–3 сборочных линии новых продуктов, в числе которых устройства, проецирующие изображение на лобовом стекле автомобиля.

Читать полностью

Новосибирскую лапшу, крупу и масло продвигают в Китае

Российские производители активно представляют свою продукцию в национальных павильонах, открытых в Китае, Египте, Вьетнаме, ОАЭ, Саудовской Аравии, Турции и Иордании. У новосибирцев наиболее востребован павильон в Китае. Здесь свою продукцию представляют три компании из Новосибирской области: «Первая крупяная компания», выпускающая муку и крупы, «Скоровар» с линейкой продуктов быстрого питания и «Армаз», специализирующийся на производстве растительных масел.

В целом почти 100 компаний из региона являются участниками программы «Сделано в Сибири» и обладателями знака качества, позволяющего выходить на зарубежные рынки.

Читать полностью

Сибирскую косметику и шоколад оценили за рубежом

В 2026 году из Сибирского федерального округа было вывезено на экспорт более 3.3 тысяч тонн шоколада. Продукция поступала в 16 стран мира. Впервые сибирские конфеты с начинкой были отправлены в Иорданию. Об этом сообщил заместитель начальника Сибирского таможенного управления Дмитрий Колыханов.

Напомним, за 2024 год из сибирских регионов на экспорт ушло 82,5 тысячи тонн шоколада, включая шоколадные конфеты. При этом в 2025 году в новосибирской рознице шоколад вырос в цене на 22,6%. Согласно данным официальной статистики, к концу года средняя цена шоколада в городе составила 1546 рублей за один килограмм.

Читать полностью

Скидка не поможет: сибирским аграриям снизили тариф на вывоз зерна на экспорт

Правление РЖД приняло решение о предоставлении скидок на перевозки зерна из Сибири. В порты Дальнего Востока и Северо-Запада перевозки будут осуществляться со скидкой 20%, в порты Азово-Черноморского бассейна — 11,5%, говорится в сообщении РЖД. В компании уточнили, что скидки касаются перевозок из Сибирского федерального округа зерновых и зернобобовых культур в вагонах-зерновозах.

— Тарифное решение направлено на привлечение дополнительных объемов грузов на железнодорожный транспорт и будет действовать с 5 марта до конца 2026 года, — отметили в РЖД.

Читать полностью

Из Ирана в Новосибирск поставляли апельсины, киви и капусту

В 2025 году из Ирана на территорию Новосибирской области поступали овощи и фрукты: апельсины, арбузы, гранаты, капуста. В общей сложности поступила 91 партия продукции. Об этом сообщил заместитель руководителя Сибирского межрегионального управления Россельхознадзора Андрей Стуканов.

— В 2026 году поступили 24 партии на автотранспортных средствах. Из наименований: капуста, киви, перец, петрушка. Последняя машина из Ирана поступила на прошлой неделе, поэтому пока этот конфликт не отразился на поставке продукции в Новосибирскую область. Если конфликт затянется, то логистика поменяется и продукция будет приходить из других стран и регионов, — добавил Стуканов.

Читать полностью

Более двух миллионов тюльпанов ввезли в регионы Сибири из Китая

В 2026 году в регионы Сибири ввезено уже 227 тонн цветов стоимостью почти $2 млн США. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, поставки выросли в 3,6 раза. О этом сообщил заместитель начальника Сибирского таможенного управления Дмитрий Колыханов. Из них в феврале к праздникам везено более 141 тонны на сумму более $1 млн долларов. В ассортименте поставок более 1,2 млн штук составили розы, 749 тысяч — гвоздики и 37 тысяч — хризантемы. Резко выросли поставки тюльпанов из Китая —  до 2.2 млн штук

Среди стран экспортеров лидерами остаются Китай (рост в 5,8 раз) и Нидерланды (41,5%).

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности