Авиакомпания «Ангара» с 28 октября открывает субсидируемый рейс из Новосибирска в Талакан

  • 22/10/2019, 15:20
Полёты будут выполняться по понедельникам и четвергам на самолете Ан-148-100Е.

Авиакомпания «Ангара» открыла продажу билетов по маршруту Новосибирск – Талакан. Рейс субсидируется Росавиацией в соответствии с постановлением Правительства РФ №1242, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Отмечается, что субсидируемые рейсы из Новосибирска в Талакан начнут осуществляться с 28 октября. Полёты будут выполняться по понедельникам и четвергам на самолете Ан-148-100Е. Время в пути: 2 часа 45 минут.

Авиакомпания «Ангара» также открыла продажу на субсидируемые рейсы Красноярск – Талакан и Иркутск — Тында.

Фото предоставлено пресс-службой авиакомпании

Рубрики : Транспорт

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять