Яндекс.Метрика

Апартаменты в ипотеку — выгодное предложение Банка Акцепт

Дата:

С 20 июня Банк Акцепт предложил возможность приобретения апартаментов в кредит. Понятие апартаментов за последнее десятилетие заняло довольно прочные позиции на рынке недвижимости, и такой вариант решения жилищного вопроса становится все более популярным, сообщили в пресс-службе Банка Акцепт. Здания, где расположены апартаменты, обычно строятся под гостиницы или офисы, с этим и связано их оформление в […]

С 20 июня Банк Акцепт предложил возможность приобретения апартаментов в кредит.

Понятие апартаментов за последнее десятилетие заняло довольно прочные позиции на рынке недвижимости, и такой вариант решения жилищного вопроса становится все более популярным, сообщили в пресс-службе Банка Акцепт.

Здания, где расположены апартаменты, обычно строятся под гостиницы или офисы, с этим и связано их оформление в качестве нежилого фонда.

Т.к. квартира относится к нежилому фонду, это определяет особенности ее оформления и содержания.

Во-первых, в такой квартире нельзя прописаться, даже владельцу. Но в приобретении квартиры в нежилом фонде есть целый ряд преимуществ: как правило, апартаменты возводят в статусных местах с готовой инфраструктурой, но при этом стоимость объекта ниже процентов на 20 %, чем в аналогичном месте в жилом доме; кроме того нет ограничений по перепланировкам.

В Банке Акцепт можно приобрести апартаменты по действующим ставкам как на первичном, так и на вторичном рынке, а также рефинансировать имеющийся кредит.

Отличительные условия кредита на приобретение апартаментов или рефинансирование ипотечного кредита под залог апартаментов: минимальный первоначальный взнос — 30% от стоимости недвижимости, оплачивается собственными средствами. Максимальная сумма кредита на цели рефинансирования — 70% от оценочной стоимости объекта недвижимости.

Фото: предоставлено пресс-службой банка

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Автогиганты массово отказываются от перехода на электромобили

Honda, Bentley, Lotus, Audi, Porsche, Mercedes-Benz, Ford, Stellantis, Volvo, Rolls-Royce, Lamborghini и Ferrari пересмотрели свои подходы к выпуску электромобилей, либо уменьшив, либо полностью отказавшись от ранее установленных целей. Это заявление было опубликовано в Financial Times, где также указано, что производители приняли такие меры из-за сохраняющегося спроса на машины с ДВС и отмены субсидий на покупку электрокаров в США и Европе.

За последний год автомобильная отрасль потеряла минимум $75 млрд из-за смены стратегий развития, отмены запусков новых моделей и изменений в финансовых планах, сообщает издание.

Читать полностью

Весенний ямочный ремонт в Новосибирске начнется во второй половине апреля

В Новосибирске старт планового ямочного ремонта с использованием горячих асфальтобетонных смесей ожидается во второй половине апреля. Об этом 23 марта журналистам сообщил начальник департамента дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Александр Стефанов.

По словам Стефанова, прошедший зимний сезон был сложным для дорожного покрытия. Многочисленные переходы через ноль в начале зимы, ранний снег и переменчивая весенняя погода спровоцировали образование дефектов. Он отметил, что ближайшая неделя также не будет способствовать сохранности асфальта: дневные температуры составят около +5 градусов, ночные – около –5.

Читать полностью

На малых реках Новосибирской области ожидается подъем воды до 1,6 метра

Вскрытие рек в Новосибирской области метеорологи ожидают в этом году на 2-5 дней позже среднемноголетней нормы (для региона водоемы обычно вскрываются во второй декаде апреля).

— Минувшей осенью реки в области были достаточно полноводны, поэтому максимальные уровни воды в этих реках ожидаются выше среднего — до 1,6 метра. Это Чумыш, Бурла, Чая, Бакса, Карасук, Каргат, Омь, Тартас и Тара. Не исключена вероятность достижения опасных отметок подтопления как прибрежных территорий населенных пунктов и приусадебных участков, так и переливы автодорог, — констатировала начальник Гидрометцентра Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Анна Лапчик.

Читать полностью

В Новосибирске возбудили 13 дел из-за нечищеных дорог и тротуаров

В Новосибирске весна вступает в свои права: днем солнце уже пригревает по-настоящему и город постепенно освобождается от снежного плена. Но ночи пока остаются морозными, и утром тротуары, остановки и дворы покрываются плотным ледяным панцирем. Эта зима стала рекордной не только по количеству осадков, но и по гололедным явлениям.

Прокуратура Новосибирской области подвела итоги проверок содержания улично-дорожной сети в зимний период 2026 года. Как рассказали редакции Infopro54 в надзорном ведомстве, особое внимание уделялось уборке тротуаров, остановок и подходам к социальным объектам.

Читать полностью

«Наступил форс-мажор»: руководитель Сибирского института животноводства прокомментировал забой скота

Руководитель Сибирского научно-исследовательского и проектно-технологического института животноводства Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий Российской академии наук, доктор биологических наук Сергей Магер подтвердил, что в Новосибирской области возникла сложная эпизоотическая ситуация.

— Заболевание очень сложное. На начальном этапе оно развивалось, как ожидалось, а потом ситуация вышла из-под контроля. Наступил форс-мажор, пришлось предпринимать жесткие меры. Они были единственно правильные. Если бы аналогичная ситуация произошла в другой стране, то меры были бы аналогичны, — заявил Сергей Магер.

Читать полностью

Жители Новосибирска жалуются на проблемы с доступом к электронным дневникам

В Новосибирской области 22 и 23 марта регистрируются проблемы с доступом в школьные электронные дневники. Infopro54 обратился за комментарием в региональное Министерство цифрового развития и связи.

Жители Новосибирска сообщают, что не могут зайти в электронные дневники с воскресенья, и связывают это с увеличением числа пользователей, которые отслеживают выставление оценок в конце четверти.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности