Андрей Шило назначен директором Новосибирского зоопарка

Дата:

Соответствующее распоряжение подписал мэр города Новосибирска Директором МУП города Новосибирска «Зоологический парк» назначен Андрей Шило, сообщили в пресс-службе мэрии города Новосибирска.   —У нас вчера состоялась рабочая встреча с Андреем Ростиславовичем Шило, который всё это время исполнял обязанности директора зоопарка. Он доложил о результатах работы за эти месяцы, мы обсудили моменты, связанные с открытием новых […]

Соответствующее распоряжение подписал мэр города Новосибирска

Директором МУП города Новосибирска «Зоологический парк» назначен Андрей Шило, сообщили в пресс-службе мэрии города Новосибирска.

 

—У нас вчера состоялась рабочая встреча с Андреем Ростиславовичем Шило, который всё это время исполнял обязанности директора зоопарка. Он доложил о результатах работы за эти месяцы, мы обсудили моменты, связанные с открытием новых объектов на территории зоологического парка. Новосибирский зоопарк развивается, и я надеюсь, что Андрей Ростиславович, со своим опытом, знаниями и пониманием проблем, которые передал ему отец, продолжит его дело столь же энергично, — подчеркнул мэр Анатолий Локоть.

В следующем году Новосибирскому зоопарку, которому присвоено имя Ростислава Шило, исполнится 70 лет.

В этом году в Новосибирском зоопарке начнут работу сразу два новых объекта. 29 июля откроет двери для посетителей павильон для пингвинов и мелких приматов. Это комплекс, состоящий из тёплого павильона и открытых вольеров.

Со 2 августа на территории зоопарка начнёт работать уникальный для нашего города объект — дельфинарий (Центр океанографии и морской биологии «Дельфиния»). Зрители смогут увидеть выступления тихоокеанских дельфинов афалин, полярных белых китов белух, южноамериканских морских львов и тихоокеанского моржа.

Фото: Мария Кормильцева

Рубрики : Отставки и назначения

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Наталья Кошкина возглавит новосибирский облизбирком

Наталья Кошкина станет председателем избирательной комиссии Новосибирской области. Об этом сообщила областная комиссия, ссылаясь на предложение Центризбиркома.

— Должность председателя Избирательной комиссии Новосибирской области стала вакантна в связи с выходом прежнего руководителя комиссии Ольги Анатольевны Благо на пенсию, — говорится в сообщении Новосибирского облизбиркома.

Читать полностью

В следственном комитете Новосибирской области меняется руководитель

Руководитель Следственного управления Следственного комитета по Новосибирской области Евгений Долгалев ушёл в отпуск. Об этом сообщил Коммерсант со ссылкой на свои источники. В пятницу 13 марта он попрощался с коллективом. На сайте регионального СК информации о Долгалеве нет. Причины его увольнения пока неизвестны.

Исполняющим обязанности  руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области назначен Сергей Артеменко. Первым заместителем руководителя является Антон Бадулин.

Читать полностью

Президент назначил нового главу Арбитражного суда Новосибирской области

Распоряжением президента Российской Федерации Владимира Путина были назначены новые региональные судьи. Председателем Арбитражного суда Новосибирской области стал Константин Кощеев. Информация об этом появилась на официальном сайте Кремля.

В соответствие с указом № 157 от 13 марта Константин Кощеев вступил в должность председателя Арбитражного суда Новосибирской области на шесть лет. Данное назначение не стало сюрпризом для правового сообщества региона, так как он был единственным претендентом на это место.

Читать полностью

Епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей назначен главой Новосибирской митрополии

На заседании Священного Синода, 12 ноября, постановили, что главой Новосибирской митрополии будет епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей. Об этом сообщили в Новосибирской митрополии.

— Преосвященному митрополиту Новосибирскому и Бердскому Никодиму постановили быть главой Рязанской митрополии, с освобождением его от управления Новосибирской епархией и выражением благодарности за понесенные труды, — уточняется в сообщении.

Читать полностью

Нового начальника метрополитена назначили в Новосибирске

Новосибирский метрополитен получил нового руководителя. Им стал Максим Серебренников, который уже месяц исполняет обязанности. Приказ о назначении подписал глава городского департамента транспорта Павел Ивахненко.

Серебренников родился в 1977 году. Образование получил в Томском техникуме железнодорожного транспорта, где стал электромонтёром, а затем продолжил учёбу в Омском государственном университете путей сообщения, окончив его как инженер путей сообщения с квалификацией электрика. Впоследствии он прошёл курсы повышения квалификации в Московском городском университете управления правительства Москвы имени Ю. М. Лужкова и в АНО ДПО «Академия АйТи».

Читать полностью

Ольга Благо ушла с должности главы облизбиркома Новосибирской области

Ольга Благо завершила свою работу в должности председателя избирательной комиссии Новосибирской области. Об этом сообщили в избиркоме региона.

Напомним, Центральная избирательная комиссия РФ предложила главу горизбиркома Новосибирска Ольгу Благо на эту должность в 2015 году. Место председателя стало вакантным, когда экс-председатель Юрий Петухов, возглавлявший новосибирский облизбирком с 2011 по 2015 год, досрочно сложил свои полномочия в связи с переходом в региональное правительство.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности