В Октябрьском районе на 20 % выросло количество предложений по аренде квартир

  • 08/10/2015, 13:38

За 9 месяцев 2015 года количество квартир, выставленных арендодателями по городу, увеличилось в среднем на 12 %.

 Исследование, проведенное порталом N1.ru (совместно с НГС.Недвижимость), показало, что максимальный рост предложения произошел в Первомайском районе  96 %.  На втором месте по увеличению предложения  Кировский район (23 %). Замыкает тройку лидеров Октябрьский район, где рост составил 20 %. Здесь  только за два месяца количество квартир, выставленных для аренды увеличилось на 16 %.

— Возможно, это говорит о том, что к закрытию барахолки некоторые ее работники готовились заранее,  говорит руководитель проекта НГС. Недвижимость Ольга Киль. Мы допускаем, что к ноябрюдекабрю ситуация здесь изменится еще заметней. Учитывая такой рост предложения, можно ожидать снижение стоимости аренды в этом районе.

 Фото: Ростислав Нетисов

Рубрики : Экономика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

[manual_related_posts]
Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять