В Новосибирской области за восемь месяцев ввели более 1,4 миллионов кв.м жилья

  • 09/09/2015, 14:11

Стоит отметить, это на 23 % больше, чем уровень показателей в аналогичный период прошлого года.

Согласно информации министра строительства Новосибирской области Сергея Боярского, на территории региона за восемь месяцев текущего года введено в эксплуатацию 1 млн 409 тысяч квадратных метров жилья. Стоит отметить, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года данный показатель увеличился на 23% и на сегодняшний день составляет 73 % от годового плана текущего года.

В Новосибирске строительные организации закончили работы на 927,7 тысячах квадратных метров На долю многоэтажного жилья в области приходится более 903 тысяч кв. метров. Тем не менее, растут темы ввода и в категории малоэтажного жилья: с начала года сдано почти 506 тысяч кв. метров малоэтажного жилья – на 21 % больше, чем за аналогичный период 2014 года.

Фото: Vadim Wayer

Анастасия Савчук

Рубрики : Экономика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

[manual_related_posts]
Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять