Из Толмачёво открыты рейсы в северные города Западной Сибири

  • 04/05/2018, 11:13

S7 Airlines приступила к выполнению прямых регулярных рейсов в города Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Партнёр аэропорта Толмачёво S7 Airlines приступила к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в города Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов — Надым, Когалым и Белоярский, сообщили в пресс-службе аэропорта.

С 1 мая открылись рейсы S7 3011/3012 по маршруту Новосибирск – Надым – Новосибирск. Полёты выполняются по вторникам и субботам. Вылет рейса S7 3011 из аэропорта Толмачёво — в 07:30, прибытие в 08:05. Обратный рейс S7 3012 вылетает из аэропорта Надыма в 08:55 и прилетает в Новосибирск в 13:15.

Рейсы S7 3007/3008 по маршруту Новосибирск – Когалым – Новосибирск выполнятся со 2 мая по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет рейса S7 3007 из аэропорта Толмачёво — в 07:10, прибытие в 07:15 по местному времени. Обратный рейс S7 3008 вылетает из аэропорта Когалыма в 08:05 и прилетает в Новосибирск в 12:10.

Полёты из Новосибирска в Белоярский (рейс S7 3003/3004) осуществляются с 3 мая по четвергам и субботам. Вылет из аэропорта Толмачёво в 07:40, прилёт в аэропорт Белоярского в 08:20 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 09:10, прилёт в Новосибирск — в 13:40.

Полёты выполняются на самолётах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса. Для каждого аэропорта указано местное время.

Отмечается, что направления Белоярский, Когалым, Надым появились в маршрутной сети аэропорта Новосибирска впервые за долгий период. Данные рейсы будут выполняться в рамках программы государственного субсидирования авиаперевозок по Постановлению Правительства №1242 от 25.12.2013. При этом в софинансировании рейсов в Белоярский и Надым примет участие Правительство Новосибирской области.

— Открытие новых рейсов подтверждает востребованность программы развития региональных авиаперевозок S7 Airlines с использованием новосибирского аэропорта в качестве стыковочного узла на маршрутах между городами юга России, Сибири, Дальнего Востока и Средней Азии. Так, рейсы в Белоярский, Когалым и Надым имеют двусторонние стыковки для ряда направлений, выполняемых S7 Airlines из Новосибирска в города Дальнего Востока и Средней Азии, — отмечает генеральный директор АО «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич.

Фото: Gensa Gensa

Рубрики : Транспорт

Регионы: Регион не задан

Теги : Толмачёво


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять