Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в акции «Зеленый Новосибирск»

  • 07/06/2022, 09:47
03 июня 2022 года сотрудники Банка Уралсиб в Новосибирске приняли участие в акции «Зеленый Новосибирск», организованном бизнес-изданием «Деловой квартал» при поддержке мэрии Новосибирска.

новости бизнесаУчастники акции высадили саженцы клена Гиннала на территории Первомайского сквера.

Целью мероприятия стало участие предприятий и организаций Новосибирска в создании и развитии зелёных зон, улучшении общественных пространств.  Перед началом работ сотрудники Управления по благоустройству общественных пространств мэрии Новосибирска провели инструктаж по посадке саженцев клена. Всего в Первомайском сквере было высажено 115 деревьев. Вместе с уралсибовцами в акции «Зеленый Новосибирск» приняли участие сотрудники других компаний города, всего более 50 человек.

«Банк Уралсиб активно поддерживает экологические инициативы и проекты, наши сотрудники принимают участие в различных акциях, внося свой вклад в улучшение экологии Новосибирска. Сегодня мы сделали доброе дело – помогли городу в благоустройстве Первомайского сквера – месте отдыха многих новосибирцев», — отметила управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Голубева Наталья.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 апреля 2022 года насчитывает: 6 филиалов, 229 точек продаж, 1 381 банкомат, 310 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Рубрики :

Регионы: Сибирь

Теги : экология банки Банк Уралсиб акция


Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять