Банк «Левобережный» совместно с ведущими застройщиками проведет семинар для риелторов

  • 12/02/2018, 16:12

Мероприятие состоится 14 февраля.

14 февраля в Новосибирске для представителей агентств недвижимости состоится первый в 2018 году семинар по программам ипотечного кредитования и строительным объектам города, сообщили в пресс-службе Банка «Левобережный».

Проведет его Банк «Левобережный» совместно с ведущими строительными компаниями города – ГК «Строитель», ООО СК «Вира-Строй», ООО ДСК «КПД-Газстрой», ООО «АКД», ООО «Аква Сити».

На мероприятии риелторам будут презентованы ипотечные программы Банка «Левобережный», представлена информация об актуальных кредитных продуктах, специальных предложениях и акциях. Особое внимание будет уделено новой программе ипотечного кредитования «Семейная ипотека с государственной поддержкой», ставка по которой составляет 6 % годовых.

Кроме того, в рамках встречи компании-застройщики представят риелторам свои строительные объекты – комфортные жилые комплексы города.

В ходе мероприятия у всех участников будет возможность задать вопросы спикерам и обсудить конкретные кейсы.

Мероприятие пройдет 14 февраля. Регистрация с 9:00, мероприятие – с 10:00 до 14:00. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку на участие и получить подробную информацию можно на сайте банка или по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6606).

Фото: Юлия Данилова

Популярное с сайта

лампочка

Тарифы на электроэнергию в Новосибирске начнут увеличивать уже в январе

Причина — рост НДС с 20 до 22%
Новосибирск принял 37 тысяч тонн импортных плодов за осень

Более 16 тысяч тонн винограда завезли в Новосибирск

На втором месте по популярности у импортеров — хурма
В Кировском районе Новосибирска обновляют полукилометровый участок коллектора

В Кировском районе Новосибирска обновляют полукилометровый участок коллектора

К концу декабря объект будет введен в эксплуатацию
[adrotate group="24"]
Новости

Каталог недвижимости

[adrotate group="25"]

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять