В новосибирском метрополитене появилось два новых состава

  • 27/11/2014, 15:40

Власти Новосибирска приобрели восемь новых вагонов метро.

На встрече с журналистами мэр города Анатолий Локоть заявил, что новые вагоны должны быть введены в эксплуатацию уже в декабре. Так, один состав был куплен в начале года, второй — в октябре.

Как передает агентство Интерфакс-Сибирь, ссылаясь на начальника метрополитена Владимира Кошкина, стоимость вагонов, купленных в октября составляет около 135 млн рублей.

Мы готовимся к увеличению пассажиропотока, который происходит с наступлением холодов. Сейчас интервал между поездами в час пик составляет три минуты. Два новых состава в дальнейшем помогут сократить интервал, — цитирует информагентство Владимира Кошкина.

Для того чтобы вагоны вышли на линию, работникам метрополитена необходимо произвести их отладку и обкатку. Сейчас специалисты из Санкт-Петербурга занимаются пусконаладочными работами новых составов.

фото shutterstock.com

Антон Сенопальников

Рубрики : Общество

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять