S7 Airlines увеличила перевозки пассажиров на 15,2 %

  • 28/02/2017, 10:55

За январь авиакомпании группы перевезли 1 014 014 пассажиров.

Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за январь 2017 года. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 1 014 014 пассажиров, на 15,2 % больше, чем в январе 2016 года, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Рейсами S7 Airlines по России воспользовались 726 633 пассажира, на 15,2 % больше, чем за первый месяц 2016 года. На международных рейсах количество пассажиров увеличилось на 15,3 % — всего авиакомпании перевезли 287 381 пассажира.

Пассажирооборот в первый месяц года вырос на 17,1 % до 2 096 041 тыс. пкм, грузооборот увеличился на 17,4 % до 197 407 тыс. ткм.

— В январе мы наблюдали равномерный рост как на внутренних, так и на международных направлениях — около 15 %. Это хороший показатель. Мы продолжаем развивать маршрутную сеть авиакомпании. Уже открыта продажа и в ближайшее время начнутся полеты по туристическим зарубежным направлениям — из Москвы в итальянские города Катанию и Пизу, на греческий остров Кос, а также по внутрироссийским маршрутам из Новосибирска и Санкт-Петербурга. Кроме того, уже в летнем расписании пассажиры смогут оценить комфорт новых воздушных судов в парке S7 Airlines — Embraer 170-LR, а также лайнеров Airbus A320neo. S7 Airlines станет первой авиакомпанией в России, эксплуатирующей эти современные воздушные суда, — отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

По данным Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), S7 Airlines стала самой пунктуальной авиакомпанией России в 2016 году. В январе авиакомпания в очередной раз подтвердила лидерство по пунктуальности в базовом аэропорту Домодедово.

Фото: Ростислав Нетисов

Рубрики : Транспорт

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

[manual_related_posts]
Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять