«Ингосстрах» выплатил клиенту около 5 млн рублей за поврежденный автомобиль

  • 28/10/2020, 17:22
Страховой случай произошел в Иркутской области.

СПАО «Ингосстрах» выплатил владельцу автомобиля Volkswagen Touareg возмещение в размере 4,95 млн рублей в связи с повреждениями транспортного средства, сообщили в пресс-службе страховой компании.

Отмечается, что страховой случай произошел в Иркутской области. Транспортное средство съехало с дороги и опрокинулось. Договор страхования автокаско предусматривает защиту транспортного средства от полной гибели в результате ДТП, угона или противоправных действий, когда пострадавший автомобиль не подлежит ремонту, а также от повреждений в результате стихийных бедствий.

— Продукт страхования автокаско является на сегодняшний день одним из самых популярных в портфеле компании «Ингосстрах». По результатам 1 полугодия 2020 года филиал «Ингосстраха» в Новосибирской области стал лидером на региональном рынке по сборам в этом сегменте страхования, — комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Новосибирской области Дмитрий Шевченко.

Фото: pixabay.com, автор- MichaelGaida

Рубрики :

Регионы: Регион не задан

Теги : Ингосстрах авто


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять