Экстренная помощь предпринимателям

  • 16/04/2020, 16:34
Задайте вопрос и получите ответ от квалифицированных специалистов.

Сейчас, когда в экономике наступил «идеальный шторм», очень важно сохранить самообладание, функциональный контроль над бизнесом и верное восприятие ситуативного горизонта.

Мы и не говорим, что все это возможно в одиночку – все мы люди, не супергерои.

Мы имеем в виду другое: храбрость — это достоинство коллективное. Храбрым легче быть в команде. Именно коллективная храбрость разумна и созидательна. Потому мы запускаем проект «Онлайн-помощник» — оперативный формат экстренного назначения.

«Онлайн-помощник» — многозадачная среда, в которой вы можете быть и пользователем, и партнером. Сможете быстро найти помощь для себя и оказать ее другим. Ведь каждый в чем-то силен.

Мы будем привлекать экспертов из разных отраслей, профильных объединений для консультации предпринимателей, оказавшихся в сложной ситуации. Задавайте вопросы и рассказываете о своем опыте антикризисной работы.

Задать вопрос:


Подписываясь на новости, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта
Я согласен (согласна)

Популярное с сайта

В новосибирской школе Хилокского жилмассива оценили адаптацию детей мигрантов

В новосибирской школе Хилокского жилмассива оценили адаптацию детей мигрантов

В этом образовательном учреждении этнически русских учеников всего 15%
Выгодное вложение денег и комфорт: стартовали продажи второго дома «Расцветай на Кропоткина»

Выгодное вложение денег и комфорт: стартовали продажи второго дома «Расцветай на Кропоткина»

ГК «Расцветай» открыла продажи квартир во втором доме популярного квартала «Расцветай на Кропоткина». Это возможность выгодно вложить деньги, выбрать понравившуюся планировку и вид из окна.
Русфонд собирает средства на лечение 4-летнего мальчика с диагнозом ДЦП

Русфонд собирает средства на лечение 4-летнего мальчика с диагнозом ДЦП

Необходимо собрать — 282 344 рубля

Русфонд собирает средства на лечение 4-летнего мальчика с диагнозом ДЦП

Банк Уралсиб – в Топ-3 рейтинга лучших кредитов для пенсионеров

Художники войны: Новосибирск запускает уникальный образовательный проект

Пайщики кооперативов «Дискуса» обратились в администрацию президента

Бизнесмен в Новосибирске перекладывал несанкционированные свалки с места на место

«Бизнесу не удастся уйти “в тень”»: эксперты VIP-club оценили корпоративные риски и налоговые новации

Энергетики повысили надежность электроснабжения почти в 40 населенных пунктах НСО

Банк Уралсиб запустил для бизнеса сервис мгновенных переводов физлицам

Депутат Госдумы Аксененко предложил запустить в России профессиональную ипотеку

«Идеальный шторм»: Новосибирский «Нафтотранс плюс» хочет рассчитаться с долгами за счет перевозок

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Поиск по автору:

×
Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска