Банк «Открытие» запустил новую карту для бронирования билетов и отелей

  • 25/01/2016, 16:23

Держателю карты «Travel» предоставляется возможность выбора лучших предложений среди 800 авиакомпаний и 750 000 отелей.

Банк «Открытие» совместно с платежной системой Visa и крупнейшим российским туристическим онлайн-сервисом OneTwoTrip предлагает новую карту «Travel», сообщает пресс-служба кредитной организации.

Карта «Travel» платежной системы Visa позволяет клиентам накапливать рубли на бонусном счете на полет любой авиакомпанией или проживание в отелях-партнерах программы, представленных на портале travel.openbank.ru.

Travel-портал «Открытие» предоставляет возможность выбора лучших предложений среди 800 авиакомпаний и 750 000 отелей. Оплата за билеты и гостиницы на портале возможна с использованием карт банка «Открытия» и банков, входящих в банковскую группу «Открытие», а по карте «Travel» также рублями с бонусного счета.

Приятным преимуществом для держателя карты «Travel» является то, что оплата с бонусного счета доступна уже с первого накопленного рубля, а также то, что рубли на бонусном счете никогда не «сгорают». Клиентам будут начисляться от 1 до 2 рублей на бонусный счет за каждые 100 рублей РФ за любые покупки, совершенные с картой,  а также от 200 до 600 приветственных рублей после первой покупки в зависимости от выбранного тарифного плана.

Карты «Travel» банка «Открытие» предоставляют клиентам еще больший спектр преимуществ, в числе которых получение дополнительного дохода до 6,5 % годовых на остаток собственных средств на карте, скидки и другие преференции в рамках программ лояльности банка и платежной системы Visa. Благодаря бесконтактной технологии Visa payWave владельцы карты могут совершать оплату одним движением руки. При покупке до 1 000 рублей вводить ПИН-код не потребуется.

Карта «Travel» банка «Открытие» доступна в трех тарифных планах, отличающихся условиями выпуска и обслуживания и набором преимуществ.

Фото: Фото Москвы Moscow-Live.ru


Рубрики :

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

[manual_related_posts]
Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять