Банк Интеза открыл «Обуви России» кредитную линию на 350 млн рублей

  • 29/12/2015, 13:44

Привлеченные денежные средства компания направит на пополнение оборотных средств и на финансирование текущей деятельности группы.

АО «Банк Интеза» предоставил Группе компаний «Обувь России» возобновляемую кредитную линию с лимитом 350 млн рублей на срок 1,5 года. Привлеченные денежные средства «Обувь России» направит на пополнение оборотных средств и на финансирование текущей деятельности Группы, сообщила пресс-служба компании.

Первая кредитная сделка «Обуви России» с Банком Интеза состоялась в 2013 году.

— Мы высоко ценим тот факт, что наше сотрудничество с Банком продолжается, — комментирует Антон Титов, директор ГК «Обувь России». — В этом году наша компания начала реализацию нескольких крупных проектов, в том числе и в сфере обувного производства. Уверены, что поддержка Банка сыграет важную роль в достижении наших стратегических целей.

Банк Интеза традиционно финансирует крупнейшие предприятия различных отраслей экономики, особенно выделяя компании реального сектора, чья деятельность играет важную роль в развитии региона и страны.

— Сотрудничество с «Обувью России» — образец плодотворных партнерских отношений, которые мы очень ценим, — отметил руководитель корпоративного бизнеса Регионального Центра «Сибирский» Банка Интеза Павел Куць.

В 2015 году «Обувь России» демонстрирует прирост по основным финансовым показателям: выручка Группы за 9 месяцев увеличилась на 27 % — до 5,6 млрд рублей, чистая прибыль удвоилась — до 735 млн рублей. Одним из ключевых событий для компании стало приобретение крупной фабрики S-TEP в Новосибирской области, в результате сделки производственные мощности «Обуви России» увеличатся в два раза — до 1 млн пар обуви в год.

Фото: ГК «Обувь России»

Рубрики :

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

[manual_related_posts]
Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять