Яндекс.Метрика

Сбер высадил голубые ели из Сибири на территории детской больницы в Казани

Дата:

Семейный дом дает возможность семьям не разлучаться в период длительного лечения, за десять лет он оказал поддержку более 15 000 детей и родителей.

Сбер высадил голубые ели из Сибири на территории детской больницы в КазаниСбер на протяжении многих лет является партнером Семейного дома, расположенного на территории Детской республиканской клинической больницы Республики Татарстан. Семейный дом дает возможность семьям не разлучаться в период длительного лечения, за десять лет он оказал поддержку более 15 000 детей и родителей.

Сотрудники банка регулярно проводят мастер-классы с маленькими жителями дома, помогают в уборке помещений и прилегающей территории. В этом году в честь десятилетия проекта были высажены ели, предоставленные Сибирским Сбером, на территории семейной гостиницы. Голубые красавицы украсили фронтальную часть дома, став символом добра и надежды для маленьких пациентов больницы.

Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк

«В этой совместной акции разных территориальных подразделений Сбера – настоящая иллюстрация наших корпоративных ценностей: мы всегда с удовольствием участвуем в благотворительных акциях и озеленяем наши города. Наши ели теперь украшают территорию детской больницы в Казани, и мы уверены, что они помогут маленьким пациентам, которые каждый день будут чувствовать сердечную поддержку даже из далекой Сибири».

Рушан Сахбиев, управляющий отделением «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк:

«От всей души поздравляем Семейный дом с юбилеем! Желаю, чтобы здесь всегда звучал смех и светилось здоровье. Мы искренне верим, что подобные мероприятия и наши добрые встречи помогают детям справиться с тяжелым недугом и победить болезнь».

Фото предоставлено пресс-службой ПАО Сбербанк

0
0

Почти 4,5 млн квадратных метров недвижимости строится в Сибири при поддержке Сбера

Только за первую половину 2026 года с финансовой помощью банка было сдано больше 630 тысяч кв м жилья, что на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Наиболее активно строительство при поддержке банка в Сибири ведётся в Новосибирской области, на долю которой приходится больше 40% объема строительства, а также в Красноярском (19,5%) и Алтайском (почти 16%) краях.

Читать полностью

В аптеках «Мелодия Здоровья» и «Эконом» до 50% покупки можно оплатить бонусами Спасибо

Начиная с 17 августа, при совершении покупки в одной из более чем 130 аптек, работающих под данными брендами в Сибири, до 50% от суммы чека можно оплатить бонусами Спасибо из расчета 1 бонус = 1 рубль.

Кроме того, при оплате картой Сбера начисляются повышенные бонусы — 1% для всех пользователей, 2% — для тех, у кого подключена подписка СберПрайм, 3% — для премиальных клиентов.

Читать полностью

Больше, чем деньги: Сбер отменил все лимиты и комиссии на переводы близким и оплату услуг ЖКХ

Сбер сделал денежные переводы между клиентами банка и оплату услуг ЖКХ в СберБанк Онлайн полностью бесплатными. Ранее стандартный бесплатный лимит переводов на Сбер составлял 50 тысяч рублей в месяц, а при оплате коммунальных услуг могла взиматься комиссия. Теперь 111 миллионов жителей страны могут отправлять близким любые суммы без комиссии и бесплатно оплачивать коммунальные платежи.

Это следующий шаг в развитии сервисов для близких: Сбер убирает лишние барьеры там, где люди помогают друг другу каждый день. Денежный перевод перестал быть просто технической услугой — сегодня это самый быстрый и понятный способ проявить внимание к близким.

Читать полностью

Курорт мирового уровня стал драйвером экономики Алтая

4 августа на всесезонном курорте Сбера «Манжерок» в Республике Алтай состоялось совещание по развитию туристической отрасли. Его провёл Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. В совещании принял участие Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф.

На Алтае Сбер реализует проект комплексного развития территории. Для «Манжерока» и региона в целом это означает современный аэропорт в Горно-Алтайске, новые гостиницы, канатные дороги, автомобильные и горнолыжные трассы, туристическую и развлекательную инфраструктуру. Одни объекты уже сданы в эксплуатацию, другие продолжают строиться.

Читать полностью

В Сибири появились первые банкоматы Сбера с функцией обмена валюты

Сбер запустил обмен валюты в своих банкоматах по принципу «наличные за наличные». Ранее возможность обмена валюты была только в отделениях банка.

Первые валютные банкоматы Сбера в Сибири уже работают в Новосибирске, Барнауле, Кемерове, Томске, Новокузнецке, Бердске и Оби (аэропорт Толмачёво).

Читать полностью

Больше 10 тысяч семей в Сибири решили свои проблемы с кредитами с помощью Сбера

Более 10 тысяч семей в Сибири сохранили финансовую стабильность во втором квартале 2026 года с помощью Сбера. Общий объем урегулированной задолженности составил почти 7,5 млрд рублей, что примерно на 250 млн рублей больше, чем в первом квартале.

Всего по стране по итогам квартала 85 тысяч семей урегулировали свою задолженность на общую сумму свыше 70 млрд рублей.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности