Яндекс.Метрика

С помощью ЦПП новосибирские пищевики покажут себя на «Продэкспо»

Дата:

Выставка пройдет с 11 по 15 февраля в Москве. 11-15 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» (г.Москва) пройдет 26-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2019».Структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области помог группе пищевиков принять участие в выставке в рамках бесплатного коллективного стенда Новосибирской области, сообщили […]

Выставка пройдет с 11 по 15 февраля в Москве.

11-15 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» (г.Москва) пройдет 26-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2019».Структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области помог группе пищевиков принять участие в выставке в рамках бесплатного коллективного стенда Новосибирской области, сообщили в агентстве стратегических коммуникаций ВДА.

«Продэкспо» — крупнейшая федеральная площадка, на которой ежегодно экспонируется широкий ассортимент пищевой продукции со всего мира, а также сопутствующее оборудование, упаковка и услуги. В деловую программу выставки в 2019 году войдут десятки международных отраслевых сессий, семинаров и круглых столов.Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является статусным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь), более 25 лет влияющим на вектор развития отечественной пищевой индустрии.

Отмечается, что участникам новосибирской делегации будет бесплатно предоставлены: рабочее место в рамках коллективного стенда, участие в деловой программе выставки, организованы переговоры с перспективными партнерами.

Новосибирскую область представят следующие производители:

  • ООО «ТРИМЭКС». Производитель продуктов быстрого приготовления. Известна торговой маркой «Скоровар», которая заняла достойное место на продовольственных рынках России и стран СНГ и ЕАЭС. Компания развивает сотрудничество с крупнейшими федеральными и региональными ритейлерами.
  • ООО «Купинское мороженое». Производитель мороженого из г. Купино Новосибирской области. Натуральное мороженое «Купино» создано для тех, кто хочет получить наслаждение чистым вкусом и заботится о своём здоровье и здоровье своей семьи.
  • ООО ПП «Шоколадная страна». Компания существует на рынке уже более 18 лет и является крупнейшим производителем кондитерских изделий в Сибирском Федеральном округе. Зарекомендовала себя на рынке, как производитель кондитерских изделий со стабильным отличным качеством.
  • ООО «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ». Производитель функциональных продуктов (диетических, диабетических, для здорового и спортивного питания): серия цельнозерновых батончиков мюсли, серия батончиков для спортивного питания (протеин, Л-Карнитин), мюсли насыпные для завтрака, витаминизированное печенье, крекер, джемы, желе, протертая ягода, отруби, морская капуста, зеленая гречка.
  • ООО « СИБКЕТ К». Переработка с/х продукции, производство соков, нектаров, консервации, пюре для детей, соусов, повидла, первых блюд и закусок. Компания основана в 1996 году.

— Цели участия в выставке для нашей компании — привлечение новых клиентов, расширение географии продаж как в России, так и на экспорт. Реклама продукции. Уже назначены переговоры с торговыми сетями и потенциальными клиентами, — отметил директор по продажам ООО «ТРИМЭКС» Константин Неустроев.

Коммерческий директор ООО «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ» Наталья Назаренко подчеркнула, что для компании участие в «Продэкспо» — это поиск надежных партнеров со всех субъектов Российской Федерации, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Фото: предоставлено агентством стратегических коммуникаций ВДА

Дмитрий Куницын: Государство и бизнес адаптируются к новым реалиям налогово-бюджетной политики

В регионах Сибири растет популярность экспериментального специального налогового режима для малого бизнеса — автоматизированной УСН

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Шесть новосибирских отелей запустили заселение через Макс

С сентября 2026 года жители и гости Новосибирской области смогут заселяться в гостиницы без бумажного паспорта. В регионе запускается эксперимент по использованию цифрового удостоверения личности через мессенджер «Макс». Шесть местных отелей уже тестируют новый сервис.

Речь идет о возможности предъявить цифровой ID вместо традиционного документа при оформлении в средствах размещения. Система избавляет от необходимости заполнять анкеты от руки и показывать оригинал паспорта сотруднику стойки регистрации.

Читать полностью

Энергетики направят почти 700 млн рублей на экологические проекты в Новосибирске

В 2026 году Сибирская генерирующая компания вложит 696 млн рублей в повышение экологичности работы теплоэлектроцентралей Новосибирской области.

По сравнению с предыдущим годом объем финансирования вырастет примерно на 17%, сообщили в АО «СГК – Новосибирск». Средства будут направлены как на реализацию новых инвестиционных проектов, так и на ремонт оборудования, обеспечивающего снижение воздействия энергетических объектов на окружающую среду.

Читать полностью

Смартфоны и ноутбуки подорожают в России на 40–50% к концу года

Кризис на рынке оперативной памяти, вызванный резким ростом спроса со стороны инфраструктуры искусственного интеллекта, начинает заметно менять глобальный и российский рынок электроники. Эксперты ожидают сокращения доли флагманских смартфонов и ноутбуков в продаже и дальнейшего роста цен на устройства.

Аналитики фиксируют стремительный рост цен на DRAM. В Китае оптовая стоимость модуля 16 ГБ DDR5 в июне достигла около $35, прибавив 6% за месяц, сообщает URA.ru со ссылкой на Mydrivers. За полгода рост составил порядка 3,5 раза. Модули DDR4 также резко подорожали — до двукратного роста за квартал.

Читать полностью

В новый Технопарк Новосибирск намерен привлекать ИТ-компании из других регионов

Работы по созданию технопарка для айтишников, который будет расположены недалеко от центра Новосибирска в локации «Инские холмы», стартуют в этом году. Об этом в ходе прямого эфира, подводя итоги ПМЭФ, сообщил губернатор региона Андрей Травников.

— Это проект двойного назначения. С одной стороны, группа Сбера строит себе новое здание для размещения своих ИТ-подразделений. Второе здание будет иметь статус технопарка. Мы надеемся, что там «приземлятся» профильные ИТ-подразделения и подразделения разработки других крупных компаний, которые заинтересованы в кадрах, — отметил Травников.

Читать полностью

Мэрия Новосибирска утвердила три проекта КРТ с инфраструктурой

Мэрия Новосибирска утвердила три проекта комплексного развития территорий (КРТ) по инициативе собственников земли. Они будут реализованы на улицах Стартовой и Станиславского в Ленинском районе, а также на ул. Охотской в Заельцовском районе. Все работы профинансируют за счет внебюджетных источников.

В результате капитального ремонта двух зданий на проспекте Карла Маркса, 10/4 и на улице Блюхера, 12 появится 200 мест в школах — там откроются филиалы лицея № 136 и гимназии № 14. Также построят корпус школы № 40 на улице Крашенинникова, 6 на 149 мест.

Читать полностью

На смену кондукторам придут валидаторы: мэрия Новосибирска намерена полностью отказаться от ручной оплаты в транспорте

В Новосибирске планируется полностью заменить кондукторов автоматической системой оплаты. Главная причина такого решения — постоянные конфликты с пассажирами. Пока на муниципальных контрактах с валидаторами работают только два немуниципальных маршрута, но в мэрии намерены стимулировать переход по мере появления бюджетных средств, сообщил во время прямого эфира в программе «Новосибирские новости. Диалог» начальник управления организации пассажирских перевозок мэрии Новосибирска Михаил Никулин.

По его словам, на сегодняшний день социальный аспект качества обслуживания из-за наличия кондукторов страдает. Большинство ссор в транспорте возникает именно из-за разногласий по оплате проезда.

Читать полностью

Дмитрий Куницын: Государство и бизнес адаптируются к новым реалиям налогово-бюджетной политики

В регионах Сибири растет популярность экспериментального специального налогового режима для малого бизнеса — автоматизированной УСН

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности