Почти половина новосибирцев назвали деньги главным показателем счастья

  • 04/01/2025, 09:15
При этом 56% утверждают, что их счастливыми делает семья

Эксперты онлайн-кинотеатра KION, принадлежащего экосистеме МТС, провели опрос среди жителей Новосибирской области, чтобы выяснить их представления об успехе, источниках счастья и о том, как они распорядились бы внезапно полученной крупной суммой денег. Исследование было приурочено к выходу нового сезона сериала «Успешный», посвященного инфобизнесу.

По результатам опроса, более половины респондентов (59%) считают деньги ключевым фактором счастья, в то время как 56% утверждают, что их счастливыми делает семья. Около 32% уверены, что здоровье является основой для счастья. Хобби и увлечения упоминают 23% участников, а путешествия — 31%. Примечательно, что почти половина опрошенных (45%) уверены в прямой зависимости счастья от финансов, среди которых 58% мужчины и 42% женщины.

Кроме того, более половины участников (56%) заявили, что потратили бы неожиданно полученные деньги на улучшение своих жилищных условий. 43% респондентов планируют инвестировать, 33% — отправиться в путешествие, а 23% — сделать подарки близким. Лишь 17% сообщили, что использовали бы средства на образование.

В исследовании приняли участие 2000 человек, мужчин и женщин от 18 лет, по всей стране, используя метод онлайн-опроса.

18+

Фото freepik.com, автор: freepik

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Алла Литвинова, директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, член совета Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

Алла Литвинова: Лизинг иностранных работников станет трендом на рынке труда в 2025 году

Новосибирские компании, испытывающие сложности с набором персонала, уже изучают такие предложения

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.
 
×
Поиск по автору:
×
Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
×





Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта
Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно






Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска