Яндекс.Метрика

Откройте расчетный счет на связанную компанию за 1 рубль и получите месяц бесплатного обслуживания

Дата:

Специально для ИП и юридических лиц Банк «Левобережный» разработал новогоднее предложение по расчетно-кассовому обслуживанию «Время открывать». Акция проходит с 1 по 31 декабря.

Новости компанийЕсли у вас есть в банке счет, вы можете заплатить всего 1 рубль за открытие рублевого счета для одной из компаний группы. При этом за обслуживание связанной организации не придется платить в течение одного месяца с даты открытия счета. В первый месяц вы бесплатно получите комплекс услуг по РКО:

  • ведение счета;
  • переводы внутри группы в банке;
  • зачисление средств на счет клиента;
  • 10 платежных поручений.

Счет открывается в рамках бизнес-пакета «Начало». В период всего срока его действия вы сможете бесплатно пользоваться дистанционным банковским обслуживанием и подключиться к Faktura.ru по логину.

Банк «Левобережный» открывает расчетные счета за 4 рабочих часа. Для подачи заявки от клиента нужен только паспорт руководителя.

Если же вы являетесь индивидуальным предпринимателем и у вас нет связанных компаний, вы можете подключить специальный пакет РКО «Мой бизнес – мои правила» за 500 рублей. Он позволит вам каждый месяц выбирать лимиты и пользоваться нужными операциями в необходимом объеме.

Получить консультацию можно в офисах банка и у своего персонального менеджера по телефону 8-800-3333-555.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Татьяна Гребенкина: У нас происходит девальвация самого понятия «думать»

В обществе формируется огромная прослойка людей, которые будут жить без смысла и самореализации. Этот тренд будет ускоряться по мере развития искусственного интеллекта

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Минфин хочет перевести пенсионные накопления россиян в долгосрочные сбережения

Министерство финансов РФ подготовило законопроект об автоматическом переводе пенсионных накоплений в программу долгосрочных сбережений. Автоконвертация затронет как тех, чьими средствами управляет государство, так и клиентов негосударственных пенсионных фондов.

Согласно документу, конвертации подвергнутся в том числе средства «молчунов» — тех, кто никогда не подавал заявлений о переводе накопительной пенсии в негосударственные фонды или частные управляющие компании. Для управления их накоплениями будет создана специальная структура с участием НПФ «Благосостояние» и НПФ «ВТБ Пенсионный фонд».

Читать полностью

Кредитор Клиники НИИТО сам оказался под угрозой банкротства

АНО «Клиника травматологии, ортопедии и нейрохирургии НИИТО» подала в Арбитражный суд Новосибирской области заявление о признании банкротом ООО «ЛогистикМед». Сумма требований составляет 15,99 млн рублей. Заявление зарегистрировано 30 октября, следует из картотеки арбитражных дел.

Стоит отметить, что несколько лет назад стороны находились в противоположных ролях. «ЛогистикМед» был одним из кредиторов Клиники НИИТО и сам требовал признать медицинскую организацию банкротом. В 2021 году компания заявляла требования к клинике на 16,3 млн рублей. В мае 2023 года Клиника НИИТО была признана банкротом, в отношении нее открыли конкурсное производство.

Читать полностью

Татьяна Гребенкина: У нас происходит девальвация самого понятия «думать»

Основатель и управляющий партнер консалтинговой компании «АПТАЙМ», автор трансформационных программ Татьяна Гребенкина рассказала Infopro54 о том, что школьники теряют способность к мышлению, не умеют брать на себя ответственность и принимать волевые решения. Этот тренд уже докатился до вузов, а вскоре его почувствуют работодатели.

— Татьяна, вы с 1996 года проводите профассесмент детям (Профассесмент — это специализированная процедура оценки профессиональных компетенций и потенциала человека, которая чаще всего применяется в профориентационной работе с подростками. — Ред.). Какие изменения вы наблюдаете? Насколько они серьезны?

Читать полностью

Представлять Новосибирскую область в Москве будет Михаил Симонян

С 1 ноября на вакантную должность заместителя губернатора Новосибирской области, представителя правительства региона в Москве назначен Михаил Симонян. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Травников на оперативном совещании. Ранее Симонян был заместителем министра по культуре региона.

— Михаил Ашотович, желаю успешного представления интересов Новосибирской области и эффективного взаимодействия со всеми федеральными структурами, —подчеркнул губернатор.

Читать полностью

Евгений Шестернин ушел с поста главы Минприроды Новосибирской области

Министр природных ресурсов Новосибирской области Евгений Шестернин ушел с должности по собственному желанию. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Травников на оперативном совещании.

— Евгений Анатольевич Шестернин обратился ко мне с заявлением об отставке. Со второго ноября он освобождён от должности министра природных ресурсов и экологии Новосибирской области, — отметил Травников.

Читать полностью

«Вам понравилось бы получить пять троек за контрольную?»: в Новосибирске критикуют переход школ на средневзвешенные оценки

В Новосибирске в 2026 году стало больше школ, которые работают по средневзвешенной системе оценки. Это схема, при которой, условно говоря, пятёрка не равна пятёрке, а за одну контрольную можно фактически получить сразу пять троек или пять двоек.

Редакции Infopro54 известно как минимум о четырёх новосибирских школах, которые в текущем году перешли на средневзвешенные оценки. Информация об этом получена от родителей учеников и подтверждается документами, опубликованными на сайтах образовательных учреждений. Родители школьников, с которыми поговорил журналист Infopro54, относятся к нововведениям или критически, или настороженно.

Читать полностью

Татьяна Гребенкина: У нас происходит девальвация самого понятия «думать»

В обществе формируется огромная прослойка людей, которые будут жить без смысла и самореализации. Этот тренд будет ускоряться по мере развития искусственного интеллекта

Прямым текстом
Ноябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

@import «https://mailganer.com/static/widget/css/mg-form.css»;
#mg-form {
background-color: #2e6f6f !important;
}
#mg-form button {
background-color: #E07232 !important
}

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
Поиск по автору:





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Эксклюзивный материал

        Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности