На следующей неделе «РусЛайн» открывает рейс Новосибирск—Тюмень

Дата:

Рейсы будут выполняться три раза в неделю. Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «РусЛайн» с 1 февраля открывает регулярный рейс Тюмень—Новосибирск—Тюмень. Рейсы будут выполняться трижды в неделю на комфортабельных самолётах Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров. Рейс № 641 отправляется из Тюмени по понедельникам и средам в 12:40, обратный рейс № 642 Новосибирск—Тюмень вылетает в 16:30. […]

Рейсы будут выполняться три раза в неделю.

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «РусЛайн» с 1 февраля открывает регулярный рейс Тюмень—Новосибирск—Тюмень.

Рейсы будут выполняться трижды в неделю на комфортабельных самолётах Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров.

Рейс № 641 отправляется из Тюмени по понедельникам и средам в 12:40, обратный рейс № 642 Новосибирск—Тюмень вылетает в 16:30. По пятницам вылет рейса № 641 в Новосибирск — в 19:30, №642 в Тюмень — в 23:20. Для каждого аэропорта указано местное время.

Авиакомпания «РусЛайн» занимает лидирующее место в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью деятельности авиакомпании «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Парк компании состоит из 21 регионального Bombardier CRJ-100/200, вместимостью 50 кресел. По итогам 11 месяцев 2015 года пассажиропоток авиакомпании составил 536 862 человека, пассажирооборот — 490 956,81 тыс пасс км, выполнено рейсов — 16 624. Авиакомпания «РусЛайн» неоднократно становилась лауреатом авиационных премий в сегменте лучших региональных авиаперевозчиков. Так, в ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2014, 2012 и 2006 гг. Также в ежегодной премии аэропорта Пулково LED TOGETHER авиакомпании «РусЛайн» объявлена лучшим региональным перевозчиком по итогам 2014 и 2013 гг.

Фото: rusline.aero

Ольга Петрякова: Новосибирские предприниматели опасаются цифрового рубля

Бизнес считает, что крупные заказчики будут внедрять его в добровольно-принудительном порядке в отношениях с контрагентами

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Новосибирцы с предвкушением жду новых премьер театрального сезона

Необычайно жаркое сибирское лето подошло к концу, и наступает осень, знаменующая собой начало очередного театрального сезона. Строго говоря, для Малой сцены «Красного факела» 107-й сезон начался уже в августе, но в полной мере он традиционно начинается лишь с возобновления работы Большой сцены театра, что всегда происходит в сентябре. В сентябре же нас ждёт и первая премьера очередного сезона, причём премьера во всех смыслах особенная. Хотя — по крайней мере в последние годы — других в «Сибирском МХАТе» практически и не бывает.

Не так давно прошла пресс-конференция директора театра Антониды Гореявчевой и художественного руководителя «Факела» Андрея Прикотенко. Как обычно, речь шла об актуальных репертуарных планах, а также в целом о том, чего ждать зрителям в наступившем сезоне. Прежде всего, естественно, всеобщее внимание будет приковано к премьерным спектаклям театра, и здесь его главный режиссёр сумел в известном смысле удивить постановкой главного произведения русской литературы XX века — романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» (18+).

Читать полностью

Более 100 новосибирских компаний получили сертификаты «Сделано в России»

Новосибирский бизнес, несмотря на санкции, активно выходит на международные рынки. На сегодняшний день уже более 100 компания региона получили 153 сертификата на свою продукцию под брендом «Сделано в России». Это позволяет предпринимателям участвовать в международных выставках и продвигать свою продукцию за рубежом, пояснили в Минэкономразвития региона.

По словам министра экономического развития Новосибирской области Светланы Шарпф, в 2025 году объём несырьевого неэнергетического экспорта увеличился более чем в 1,5 раза. В первом полугодии 2026 года внешнеторговый оборот вырос на 6,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Торговые отношения поддерживаются с партнёрами из 123 стран, при этом ведущими направлениями являются Китай (39,7% экспорта), Казахстан (20,9%) и Беларусь (7,6%).

Читать полностью

Минстрой России утвердил план по привлечению кадров в сферу ЖКХ

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России утвердило план мероприятий, направленный на повышение привлекательности профессий в отрасли и формирование сбалансированной кадровой политики до 2030 года.

В рамках дорожной карты, которая включает порядка 30 пунктов, ведомство планирует актуализировать методические рекомендации по оплате труда и провести анализ отраслевых норм. Для руководителей и специалистов предусмотрят обучение по повышению производительности труда, а также обновление образовательных программ.

Читать полностью

В Новосибирске началось сезонное снижение цен на картофель

В сентябре в магазинах и на рынках Новосибирска стал дешеветь картофель. Это сезонное ожидаемое изменение цен. Так происходит каждый год с появлением картофеля нового урожая.

Отличием этого года стало то, что период дорогого картофеля был относительно недолгим. Обычно картофель начинает резко дорожать в мае, когда заканчивается продукция местного производства и ритейл зависит от завозного картофеля. В этом году ситуация была другой: во-первых, не было большого роста цен, а во-вторых, продержался он недолго. Только в начале июля средняя цена достигла отметки 60 рублей, и выше этого уровня цены держались два месяца — в июле и августе.

Читать полностью

В Новосибирск с рабочим визитом прибыл министр обороны РФ Андрей Белоусов

Депутат горсовета Новосибирска Ерлайн Байжанов в соцсетях сообщил, что кортеж с министром обороны РФ Андреем Белоусовым видели в Академгородке. Он отметил, что министр прибыл в Новосибирское высшее военное командное училище.

— Сегодня курсанты-первокурсники принесут присягу, обычно это происходит 1 сентября. Также состоится приемка двух новых казарм, — пишет Академ.инфо.

Читать полностью

Купаться в водоемах Новосибирской области стало опасно

В выходные в Новосибирске ожидается тёплая погода — температура воздуха поднимется до +20...+27°C. Однако специалисты департамента по чрезвычайным ситуациям и взаимодействию с административными органами мэрии города настоятельно рекомендуют новосибирцам воздержаться от купания.

Температура воды в Оби и Новосибирском водохранилище уже опустилась до +16 °C и продолжает снижаться. По данным экспертов, в холодной воде организм теряет тепло в 25 раз быстрее, чем на воздухе. Это грозит серьёзными последствиями: от судорог и аритмии до холодового шока, рефлекторной остановки дыхания и опасного переохлаждения (гипотермии), когда температура тела падает ниже 35 °C — даже у здоровых людей.

Читать полностью

Ольга Петрякова: Новосибирские предприниматели опасаются цифрового рубля

Бизнес считает, что крупные заказчики будут внедрять его в добровольно-принудительном порядке в отношениях с контрагентами

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности