Яндекс.Метрика

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб вошла в Топ-3 лучших доходных карт апреля

Дата:

Эксперты портала выбрали три выгодные карты апреля с процентом на остаток и кэшбэком, которые почти не уступают по доходности вкладам и накопительным счетам.

новости бизнесаКарта «Прибыль» Банка Уралсиб вошла в Топ-3 рейтинга лучших доходных карт в апреле 2022 года, по версии портала Банки.ру. Эксперты портала выбрали три выгодные карты апреля с процентом на остаток и кэшбэком, которые почти не уступают по доходности вкладам и накопительным счетам. Доходная карта — это любая дебетовая карта, по которой банк начисляет проценты на остаток по счету. При этом деньгами на карточках, в отличие от средств на депозитных счетах, можно пользоваться без ограничений: расплачиваться ими за покупки, обналичивать в банкоматах и переводить на другие счета.

Аналитики портала среди преимуществ продукта отметили высокий доход по карте: доходность «Прибыли» находится на уровне лучших предложений по вкладам – до 23% годовых, такая ставка предлагается новым клиентам в первые два месяца после получения карты.  Для действующих клиентов – ставка 18%. Дополнительный плюс «Прибыли», по мнению аналитиков – то, что проценты начисляются не на минимальный, а на ежедневный остаток по карте. За покупки «Уралсиб» выплачивает еще кешбэк в размере от 1% до 3%.

«Прибыль» – флагманский карточный продукт Банка Уралсиб, сочетающий в себе наиболее востребованные у клиентов возможности – кешбэк за покупки и процент на остаток, а также возможность онлайн-заказа и доставки на дом. Для новых держателей* карты «Прибыль» Банк Уралсиб предлагает повышенную ставку на остаток собственных средств. В первый месяц после открытия карты на остаток средств до 1 млн рублей включительно – начисляется 23% годовых, вне зависимости от выполнения условий. Во второй месяц после открытия карты на остаток средств до 1 млн рублей включительно – 23% годовых при условии совершения ежемесячных расходных операций по карте на сумму не менее 10 тысяч рублей**. С третьего месяца действуют стандартные условия начисления процентов – 18% на остаток собственных средств до 1 млн рублей включительно, при условии совершения ежемесячных расходных операций по карте на сумму не менее 10 тысяч рублей**.

Более подробно о карте «Прибыль» можно узнать в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

*Новыми считаются клиенты, не являвшиеся держателями карты «Прибыль» на протяжении 12 месяцев, предшествующих открытию карты на указанных условиях. 
**При невыполнении данного условия процент на ежедневный остаток начисляется по минимальной ставке 0,1% годовых.

Фото предоставлено пресс-службой банка

0
0

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга по объемам ипотечного кредитования

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга по объемам ипотечного кредитования за 8 месяцев 2026 года, согласно данным аналитического исследования «Русипотеки». Всего с января по август Уралсиб выдал кредитов на 28,5 млрд рублей.

Кроме того, за указанный период банк вошел в Топ-10 по выдачам кредитов на приобретение жилья на первичном рынке – 10,9 млрд рублей и величине ипотечного портфеля на 01.09.2026 года – 164,7 млрд рублей. Также по итогам 8 месяцев 2026 года Уралсиб занял 6-е место в рейтинге по объемам выдачи кредитов на рефинансирование ипотеки.

Читать полностью

Больше 7 млрд рублей сэкономили сибиряки со СберСпасибо с начала 2026 года

Свыше 7,2 млрд рублей сэкономили жители регионов Сибири, оплачивая товары и услуги бонусами Спасибо в январе-сентябре 2026 года.

Чаще всего накопленным кешбэком жители оплачивают покупки в супермаркетах и аптеках, обеды и ужины в кафе и ресторанах, а также сервисы экосистемы Сбера. Всего — больше 17 млн операций со скидкой до 99% благодаря участию в программе лояльности.

Читать полностью

Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза

Ипотечный портфель Уралсиба вырос со 152,2 млрд рублей (на 01.10.2025 г.) до 165,9 млрд рублей (на 01.10.2026 г.).

Основной рост в этот период происходил за счет кредитования в рамках собственных программ банка – его объем за 9 месяцев вырос более чем в 1,4 раза по сравнению с сопоставимым периодом 2025 года – до 23,2 млрд рублей. Наиболее востребованной стала программа кредитования на покупку вторичного жилья.

Читать полностью

ПСБ провел бизнес-встречу в Новосибирске по вопросам ВЭД

В Новосибирске ПСБ организовал бизнес-семинар для представителей малого и среднего бизнеса, посвященный современным инструментам и решениям в сфере внешнеэкономической деятельности. Тема мероприятия вызвала значительный отклик, собрав более трех десятков предпринимателей, стремящихся расширить свое присутствие на международных рынках.

Для поддержки российских компаний в сфере международных торговых операций ПСБ разработал инновационную платформу. Это решение открывает доступ к беспрепятственным расчетам с партнерами по всему миру, что способствует оптимизации затрат и повышению надежности трансграничных платежей. Участникам мероприятия была продемонстрирована работа платформы, а также предоставлены разъяснения по механизмам международных финансовых операций для бизнеса.

Читать полностью

Андрей Беднарский: Мы рассматриваем новые сделки в Новосибирской области на общую сумму около 200 млрд рублей

Управляющий ВТБ в Новосибирской области Андрей Беднарский рассказал о ключевых трендах, которые сформировались на розничном и корпоративном банковском рынке региона в 2026 году, а также прокомментировал перспективы дальнейшей динамики.

— В 2026 году банковский рынок снова серьезно меняется. Какие новые тренды вы наблюдаете в рознице?

Читать полностью

Эксперт Фалеев связал популярность наличных у новосибирцев с кризисом доверия

Наличные вновь становятся для россиян главным способом хранить сбережения. К такому выводу пришли аналитики «инФОМ», опросившие граждан по заказу Банка России. Выяснилось, что в сентябре 2026 года наличные выбрали 38% респондентов, тогда как годом ранее первое место занимали банковские счета с 43%. Ещё десятая часть опрошенных призналась, что держит деньги и на счетах, и в купюрах одновременно.

Доцент кафедры финансового рынка и финансовых институтов НГУЭУ Александр Фалеев уверен, что в основе этого разворота лежит не паника, а холодный расчёт. Таким образом граждане приспосабливаются к падению надёжности платёжной инфраструктуры, тревоге за сохранность личных данных и растущей неопределённости правил игры.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности