Яндекс.Метрика

Банк Уралсиб начал обслуживать клиентов малого бизнеса в формате цифрового банка

Дата:

Банк Уралсиб запустил проект «Новые города», который позволяет дистанционно привлекать и обслуживать клиентов малого бизнеса в городах где отсутствуют отделения банка.

В данном формате Уралсиб привлекает клиентов через удаленные каналы, а клиентский сервис и поддержку предоставляет Центр Дистанционного обслуживания бизнеса банка.новости сегодня Клиентам, привлеченным в новых городах, предоставляется персональный бизнес-ассистент, который помогает решать любые вопросы в части банковского обслуживания.

Первые города, где банк пилотирует полностью дистанционный формат: Иваново, Тольятти, города Московской области (Реутов, Балашиха, включая микрорайон Железнодорожный). Клиентам в этих городах доступно большинство транзакционных и партнерских продуктов и сервисов.

«В рамках принятой в банке программы по цифровизации мы запустили пилотный проект «Новые города» в нескольких локациях и планируем в дальнейшем выйти на полноценное удаленное обслуживание клиентов в любой точке России. Для этого мы доработали процессы, продукты, формат клиентского привлечения и обслуживания, – отметил заместитель Председателя Правления Банка Уралсиб Евгений Абузов. – В следующем году мы планируем тиражировать данный формат, увеличивая общее количество новых локаций. При этом все цифровые продукты и процессы также будут доступны и текущим клиентам, это позволит нам в целом соответствовать клиентским ожиданиям, нарастить свою долю в сегменте малого бизнеса».

Уралсиб – банк комплексных решений для бизнеса. Банк активно развивает продукты и сервисы для малого бизнеса с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Предпринимателям предлагаются широкая линейка финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы, а также возможности бесплатного обучения основам ведения бизнеса. Банк входит в Топ-10 банков по объему кредитования МСБ в 2021 году (по данным «Эксперт РА»).

Фото предоставлено пресс-службой банка

Реклама. Рекламодатель ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

 

Сергей Максимов: Цифровизация «обеляет» рынок грузоперевозок Сибири

Нелегальные перевозчики не смогут зарегистрироваться в системе для работы с электронными накладными

Рубрики :

Регионы : Сибирь

Теги : цифровизация банки Банк Уралсиб

0
0

Алина Одарченко: Рост ставок на грузоперевозки в Сибири на 10-20% вполне возможен

Член правления Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков (СААП) Алина Одарченко о ситуации на рынке грузоперевозок и влиянии на рынок цифровизации:

— Информация о том, что с 1 сентября отрасль перешла на обязательные электронные перевозочные документы, соответствует действительности. Но говорить о том, что сегодня по всей стране массово стоят фуры исключительно из-за новой системы, я бы не стала. Проблема перехода существует, но она несколько иная. Электронная транспортная накладная требует готовности не только перевозчика. В единую цифровую цепочку должны быть включены грузоотправитель, экспедитор, перевозчик и грузополучатель. И если хотя бы один из участников не настроил свои процессы, возникают задержки, дополнительные согласования, а иногда действительно становится невозможно оперативно выполнить перевозку.

Читать полностью

Сергей Максимов: Цифровизация «обеляет» рынок грузоперевозок Сибири

Президент Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири (СТЭЛС), член Общественного совета Минтранса России Сергей Максимов пояснил Infopro54, что сейчас рынок грузоперевозок в округе лихорадит от цифровой трансформации, но после завершения этого этапа он кардинально очистится от недобросовестных игроков.

— Сергей Анатольевич, в отрасль грузоперевозок активно внедряются технологии цифровизации. Какие этапы прошел рынок?

Читать полностью

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 банков с максимальным приростом портфеля вкладов физлиц

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 банков с максимальным абсолютным приростом портфеля вкладов физлиц за июль 2026 года. Прирост розничного депозитного портфеля в Уралсибе за этот период составил 7 млрд рублей. Рейтинг составили аналитики сервиса Бробанк, изучившие динамику объема привлеченных средств населения в российских банках на основе отчетности по форме 101 на сайте ЦБ РФ.

Банк Уралсиб предлагает широкую линейку розничных вкладов, наиболее востребованными в которой являются вклады вида «Доход». Сейчас доходность по линейке вкладов вида «Доход» варьируется от 8,70% до 13,55% годовых, в зависимости от суммы, срока, пакета услуг и способа выплаты процентов по вкладу.  Минимальная сумма для открытия вклада «Доход» онлайн – 50 тыс. рублей, в офисах банка – 100 тыс. рублей, а максимальная – 1 млрд рублей. Срок размещения вклада – 31, 91, 181, 271, 367, 732 и 1 100 дней.

Читать полностью

Масштабное сканирование новосибирских дорог планируют начать в 2027 году

Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области (ТУАД) совместно с НГТУ НЭТИ ведут разработку программного обеспечения для лазерного сканирования дорожного покрытия с последующим распознаванием и визуализацией полученных данных в виде цифрового проекта.

— Разработка позволит выявлять дефекты дорожного покрытия на всей сети дорог в режиме постоянного мониторинга, — сообщили представители ТУАД на общественном совете при Минстрое.

Читать полностью

Банк Уралсиб запустил новую услугу «Прибыль+»

Банк Уралсиб запустил новую возможность для физических лиц – подключение к «Прибыль+»*. Доступ к услуге позволит получать расширенные условия** по картам, накопительному счету, кешбэку, переводам и уведомлениям в едином продукте.

«Прибыль+» предоставляет сразу несколько преимуществ:

Читать полностью

Банк Уралсиб запустил акцию с кешбэком 3% за оплату коммунальных услуг

Банк Уралсиб запустил акцию «Включайся в чате – получи кешбэк за ЖКУ» – с кешбэком 3% (до 2 тыс. руб.) за оплату электричества, воды, газа, отопления, содержания и ремонта жилья, вывоза коммунальных отходов, а также других жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ). В акции принимают участие клиенты, которые с 1 сентября 2025 года по 31 августа 2026 года не оплачивали ЖКУ с использованием продуктов и сервисов банка.

Акция проводится с 1 по 30 сентября 2026 года включительно. Чтобы принять участие в акции, нужно отправить кодовое слово «ЖКУКЕШБЭК» в чат поддержки в Уралсиб Онлайн.

Читать полностью

Сергей Максимов: Цифровизация «обеляет» рынок грузоперевозок Сибири

Нелегальные перевозчики не смогут зарегистрироваться в системе для работы с электронными накладными

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности