Яндекс.Метрика

Банк «Левобережный» признан стратегическим партнером АИЖК

Дата:

Банк «Левобережный» принял участие в ежегодной встрече АИЖК с региональными партнерами, которая состоялась в Москве на минувшей неделе, и получил награду за эффективное сотрудничество. Во время мероприятия представители АИЖК (ДОМ.РФ) отметили, что за 11 месяцев 2017 года объем выдачи ипотечных кредитов АИЖК составил 26 млрд рублей, по итогам года выдача превысит 30 млрд рублей. Таких […]

Банк «Левобережный» принял участие в ежегодной встрече АИЖК с региональными партнерами, которая состоялась в Москве на минувшей неделе, и получил награду за эффективное сотрудничество.

Во время мероприятия представители АИЖК (ДОМ.РФ) отметили, что за 11 месяцев 2017 года объем выдачи ипотечных кредитов АИЖК составил 26 млрд рублей, по итогам года выдача превысит 30 млрд рублей. Таких значимых результатов по выдаче ипотечных кредитов, по признанию АИЖК, удается достигать в том числе благодаря активной работе сети партнеров.

Также представители АИЖК рассказали о планах и стратегии развития до 2020 года. В завершение встречи самым эффективным партнерам по итогам 2017 года были вручены награды. Банк «Левобережный» награжден дипломом «Стратегический партнер АИЖК».

Всего в мероприятии приняли участие представители 73 компаний из более чем 40 регионов России.

Банк «Левобережный» является партнером АИЖК с февраля 2007 года. За время сотрудничества Банком «Левобережный» было выдано более 5 256 млн руб. по стандартам АИЖК. Летом 2017 года Банк «Левобережный» и АИЖК провели совместные семинары для участников рынка недвижимости в Новосибирске, Кемерове, Новокузнецке и Томске, которые посетили более 200 представителей агентств недвижимости и строительных компаний Сибири.

Банк «Левобережный» уверенно входит в ТОП-30 банков России по объему ипотечного кредитования: по данным рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») банк занимает 20 место по количеству предоставленных ипотечных кредитов в 1 полугодии 2017 года; по данным Аналитического Центра ООО «РУСИПОТЕКА» по итогам октября 2017 года Банк «Левобережный» занимает 24 место по объему выданных ипотечных кредитов. Ипотечные центры банка успешно работают в крупнейших городах Сибири.

Фото: пресс-служба Банка «Левобережный».

Дмитрий Куницын: Государство и бизнес адаптируются к новым реалиям налогово-бюджетной политики

В регионах Сибири растет популярность экспериментального специального налогового режима для малого бизнеса — автоматизированной УСН

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

На границе Новосибирска с Казахстаном резко вырос грузовой трафик

Со стороны Казахстана на многостороннем автомобильном пункте пропуска (МАПП) Павловка возникли очереди из фур. Об этом редакции рассказал один из участников рынка грузоперевозок. По его словам, многие большегрузы везут скоропорт —плодоовощную продукцию.

На Новосибирской таможне подчеркнули, что на российской стороне обстановка штатная, скопление фур отсутствует.

Читать полностью

Дочка «Газпрома» взыскивает почти 43 млн с искитимского МУПа

В Арбитражный суд Новосибирской области поступил иск ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» к муниципальному унитарному предприятию «Дирекция единого заказчика» города Искитима (МУП «ДЕЗ»). Иск подан к МУП «Городской информационно-технический центр» (МУП «ГИТЦ»), но эта организация ещё в 2023 году была переименована в МУП «Дирекция единого заказчика» (МУП «ДЕЗ») — ИНН у них общий.

Сумма требований — 42,6 миллиона рублей.

Читать полностью

Форум культуры народов России «#ЭтоРоссия» стартовал в Новосибирской области

Приветствуя участников и гостей форума культуры народов России «#ЭтоРоссия», губернатор Андрей Травников и статс-секретарь – заместитель главы Министерства культуры Российской Федерации Жанна Алексеева дали старт мероприятию.

Форум начался с пленарного заседания, посвященного вопросам реализации государственной политики в области сохранения национальных культур. Событие проходит в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца. Это первое заседание в трехдневной программе форума, который впервые проводится в Новосибирской области. Мероприятие, охватывающее период с 11 по 13 июня, обещает стать знаковым культурным событием в рамках празднования Дня России.

Читать полностью

Уставный капитал новосибирской УК ПЛП увеличат на 1,3 млрд рублей

Из бюджета Новосибирской области решено выделено 1,3 млрд рублей в виде бюджетных инвестиций УК «Промышленно-логистический парк» на строительство и реконструкцию объектов инженерной, дорожно-транспортной инфраструктуры. Об этом говорится в постановлении правительства региона:

Средства предоставляются под дополнительный выпуск акций управляющей компании.

Читать полностью

Пожар тушат на территории новосибирского промпарка «Экран»

Информация о пожаре на объекте, расположенном на территории промышленного парка «Экран», начала распространятся днем. Как сообщили в ГУ МЧС по Новосибирской области, загорелось трехэтажное кирпичное здание на улице Даргомыжского, 8В, где находился склад с пластиковой продукцией.

— Здание эксплуатируется частично. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдался черный густой дым, — отметили в МЧС.

Читать полностью

Пляж в «Бугринской роще» в Новосибирске закрыт для купания

Пляж в парке «Бугринская роща» (ул. Саввы Кожевникова, 39) закрыт для купания и отдыха — такое решение принято на основании отрицательного экспертного заключения о состоянии водного объекта. Об этом сообщила Дирекция городских парков.

Власти и администрация парка призывают горожан с пониманием отнестись к ограничениям: запрет введён в целях обеспечения безопасности и сохранения здоровья посетителей.

Читать полностью

Дмитрий Куницын: Государство и бизнес адаптируются к новым реалиям налогово-бюджетной политики

В регионах Сибири растет популярность экспериментального специального налогового режима для малого бизнеса — автоматизированной УСН

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности