Руководителей предприятий приглашают прокачать навыки антикризисного управления онлайн. Команда программы «Лидеры производительности» Минэкономразвития России в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» подготовила серию тематических веб-конференций. Каждое мероприятие цикла «Вызовы и трансформация предприятия’2020» представляет уникальный набор инструментов, которые могут помочь управленцам в решении актуальных сегодня проблем.
— В условиях кризиса цена неправильного управленческого решения может быть очень велика. В конце апреля мы провели онлайн конференцию «Четыре драйвера для развития компаний в эпоху глобальных изменений». Участие в ней приняли около 1000 руководителей из 65 регионов страны. В чат поступило огромное число вопросов, которые волнуют руководителей. При разработке программы серии антикризисных вебинаров и подборе спикеров мы ориентировались именно на реальные запросы бизнеса, — отметила руководитель программы «Лидеры производительности», директор центра повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России Екатерина Гришина.
Серия образовательных вебинаров для управленцев с участием ведущих преподавателей программы «Лидеры производительности» и приглашенных отраслевых экспертов состоится в мае.
В начале июня для управленцев также будет организована большая онлайн-конференция «Идеальный шторм и выход из кризиса». В мероприятии примут участие ведущие эксперты и выпускники программы «Лидеры производительности».
Программа обучения управленческих кадров «Лидеры производительности» — одна из системных мер поддержки, разработанных Минэкономразвития России в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». В комплексе меры поддержки направлены на достижение к 2024 году темпов роста производительности труда предприятий базовых несырьевых отраслей экономики не менее, чем на 5% в год и вхождение экономики страны в пятерку крупнейших экономик мира.
Возраст 18+
Фото предоставлено организаторами
Это минимальный показатель с 2020 года
За нарушение требований пожарной безопасности уже предусмотрена административная ответственность
В начале декабря она напала на девочку и порвала ей куртку
Кадры подыскивают не только на территории региона
Это уже не первый случай, когда власти предлагают инвесторам заняться реконструкцией ОКН
Трасса длиной 1,8 км заменит стокилометровый объезд и будет работать до весны