Полпред обсудил с начальником СРЦ МЧС России вопросы подготовки регионов округа к паводкоопасному и лесопожарному периоду 2016 года
Сегодня в Новосибирске состоялась встреча полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Николая Рогожкина с начальником Сибирского регионального центра МЧС России Сергеем Диденко, на которой были рассмотрены вопросы готовности субъектов Федерации округа к паводкоопасному и лесопожарному периоду 2016 года, сообщили в ОИЦ.
В ходе встречи также обсуждалась подготовка и проведение в марте 2016 года совместного заседания межведомственных комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
Принято решение о проведении проверки готовности к лесопожарному периоду 2016 года субъектов Сибирского федерального округа, наиболее подверженных риску возникновения природных пожаров.
Фото: Ростислав Нетисов
Примерно треть автосалонов в крупных российских городах являются официальными дилерскими центрами
В местах концентрации нарушений будут установлены камеры фотовидеофиксации
В регионах округа постепенно обновляется парк речного транспорта и формируются новые маршруты для круизов
На площадку инвестор зашел в прошлом году
В прокуратуру также направлено обращение о проверке учреждения общепита
Компания не завершила строительство 65 частных домов