Следователи возбудили уголовное дело по факту невыплаты заработной платы сотрудникам сельскохозяйственной коммерческой организации. Работники занимались выращиванием зерновых культур, но не получили вознаграждения за свой труд.
― По данным следствия, с мая 2022 по март 2023 года руководство коммерческой организации имея реальную возможность выплачивать заработную плату, свыше двух месяцев не перечисляло денежные средства, предназначенные для оплаты труда работников в размере более 500 тысяч рублей. При этом в кассу общества поступали денежные средства, ― прокомментировали в СУ СК РФ по Новосибирской области.
Сейчас специалисты устанавливают всех работников организации, которые не получали зарплату и устанавливают обстоятельства произошедшего.
Это заставляет предпринимателей менять подход к бизнесу
Необходимо собрать — 339 900 рублей
В настоящее время пенсию в банке получают более 4,6 миллиона человек
Она была закрыта для движения автотранспорта на время новогодних мероприятий
Основная часть мебели и техники уже размещена в аудиториях
Своевременная диагностика даёт время для принятия взвешенных решений