Фермер из Новосибирской области погасил долг перед администраций Тогучина по аренде земельного участка. Всего он выплатил 245 тыс рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП России по Новосибирской области.
Предприниматель запланировал поездку в Киргизию, откуда он родом. В связи с этим мужчина пришел в отделение ГУФССП России по Новосибирской области, чтобы с него сняли временное ограничение на выезд из страны. Однако судебный пристав-исполнитель может снять санкции в рамках исполнительного производства только при полном погашении задолженности, о чем гражданин был проинформирован. Должнику выдали квитанцию об оплате основного долга — 234 тысяч рублей и исполнительского сбора в 11 тысяч рублей.
— Должник оплатил всю задолженность перед администрацией, включая исполнительский сбор. После все ограничения и запреты судебный пристав-исполнитель отменила, — говорится в сообщении.
Ранее редакция сообщала о том, что новосибирская транспортная компания погасила долг в 10 млн рублей после ареста грузовиков.
Это минимальный показатель с 2020 года
За нарушение требований пожарной безопасности уже предусмотрена административная ответственность
В начале декабря она напала на девочку и порвала ей куртку
Кадры подыскивают не только на территории региона
Это уже не первый случай, когда власти предлагают инвесторам заняться реконструкцией ОКН
Трасса длиной 1,8 км заменит стокилометровый объезд и будет работать до весны