Из них более 700 карт выданы для получения пенсионных выплат, остальные — в рамках зарплатных проектов бюджетным организациям региона.
По итогам первого квартала 2017 года Филиал Банка УРАЛСИБ в Новосибирске выпустил более 1 600 карт Национальной системы платежных карт «Мир», из которых более 700 карт выданы для получения пенсионных выплат, остальные — в рамках зарплатных проектов бюджетным организациям региона, сообщили в пресс-службе кредитной организации.
Отмечается, что банком разработан план мероприятий по выпуску карт «Мир» для граждан получающих пенсионные выплаты и работающих в бюджетных организациях. Так, до конца года Новосибирский филиал УРАЛСИБа планирует выпустить более 18 тысяч карт.
Кроме того, банк УРАЛСИБ в августе 2016 года, успешно завершил все процедуры по настройке и тестированию выпуска карты «Мир» и приступил к продаже продукта своим клиентам. Сегодня Банк полностью поддерживает проект на базе карты «Мир» как в части эквайринга, так и в части эмиссии, все устройства интегрированной сети принимают карты «Мир».
Фото: пресс-служба банка
Победителей объявят в марте в Москве
Они настаивают на включении в законопроект процедуры оспаривания принятых решений о месте в рейтинге
Общий объём автокредитования в регионах присутствия Сибирского банка Сбера за год вырос на 17%
Губернатор принял участие в заседании шестой сессии восьмого созыва Законодательного Собрания Новосибирской области
Команда Билайн Big Data & AI, развивающая решения на основе больших данных и ИИ, помогла…
По оценке психологов, практически каждый ребенок сталкивался с буллингом или был его свидетелем